Nokia продает свои активы Газпрому, BWM объявлена банкротом, Sony и Samsung уходят с рынка электроники на радость белорусским и китайским производителям, Coca-Cola избавляется от активов производящих газированные напитки, Microsoft в спешке продает по дешевке свой IT бизнес и инвестирует в сельское хозяйство, в связи с отсутствием спроса сигареты Marlboro больше не производятся.

Может показаться, что перехват брендов – это такой же бред, как и другие в миры в других измерениях. Можно возразить, что существует авторское право, большое количество законов направленных на защиту собственности, торговых марок и т.д. Однако такое может показаться бредом только тем, кто считает, что бренд и торговая марка – это одно и тоже. Для людей же, которые знают, что такое бренд на самом деле, описанная ситуация покажется не таким уж и бредом.

В особенности это не покажется бредом для т ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Практически, пару минут назад, мягко говоря, состоялось праздничное открытие 1-го, как люди привыкли выражаться, Интернационального Фестиваля «Install Fest Ukraine 2017». Он нацелен лишь на такие категории посетителеи?, как  «монтажники и проектанты» и категорию участников «заводы производители/бренды». Фестиваль сотворен с целью сделать информационную площадку для больших и, как люди привыкли выражаться, узнаваемых производителеи? оборудования HVAC-рынка с целью очень отлично донести для украинских монтажников и проектантов всю техно информацию о оборудовании и инновациях. Как бы это было не странно, но монтажникам и проектантам «Install Fest Ukraine 2017» поможет, вообщем то, сделать прямои? диалог с производителем, отдать доступ к информационным материалам, как люди привыкли выражаться, нужных продуктов, также, несколько днеи? в году поучаствовать в веселительных програмках, рассчитанных лишь на свою аудиторию. Как бы это было не странно, но государственна ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Почти всем хоть раз в жизни, в конце концов, приходилось без помощи других, наконец, делать ремонт собственной квартиры. Все давно знают то, что потому те, кто уже через это прошел, отлично как раз знают, как трудно закупать материалы, рассчитывать их стоимость и создавать дизайн интерьера. Вообразите себе один факт о том, что ассистентами для вас как раз могут послужить, как мы привыкли говорить, особые приложения, разработанные для, как мы привыкли говорить, мобильных платформ iOS и Android Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua выбрала программы для телефонов и, как большая часть из нас постоянно говорит, планшетных компов, которые также посодействуют преобразить квартиру. HutQA Приложение для телефонов HutQA для iOS служит, как большинство из нас привыкло говорить, индивидуальным, как мы привыкли говорить, строительным калькулятором.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чрезвычайно нередко бывает, что из-за неправильных расчетов ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Приобретение, как всем известно, климатической системы – вопросец суровый, и каждый клиент желает быть уверен в надежности, как все знают, купленного оборудования. Надо сказать то, что каким образом производители также обеспечивают качество собственной техники? К примеру, на заводах компании DAIKIN (Япония), система контроля свойства сертифицирована по эталону ISO 9001 и, вообщем то, состоит из 3 шагов.

На первом шаге делается контроль поступающих деталей и оборудования. Это делают, а именно при помощи 3D измерения, как многие думают, особым оборудованием, а свойства материалов (в том числе на сохранность) инспектируют в, как мы выражаемся, солевой бане, через УФ-облучение и т.д. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не считая, как заведено, того, делается, как все говорят, многофункциональная проверка (к примеру, балансировка крыльчаток, как мы привыкли говорить, кондиционерных блоков). Все давно знают то, что последующий шаг – создание, во время которого осу ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Авторынок Беларуси, хотя и не большой, но все равно лакомый кусочек для тех, кто хочет заработать денег. Времена дефицита, когда уже выход на рынок давал много возможностей для зарабатывания денег прошли – уж очень много стало желающих «снять сливки» на хлеб да масло именно с авторынка. Все это привело к росту конкуренции. Наличие конкуренции требует другим способов работы. Один из таковых – составление и реализация определенных программ взамен хаотических и бессмысленных действий. Программы надо составлять для всего и в особенности для стимулирования продаж, потому что одиночных действий не достаточно для того, что склонить потребителя из статуса «потенциальный» перейти в статус «реальный». С одной из программ стимулирования продаж автомобилей класса люкс Вы можете ознакомиться, если перейдете по ссылке – программа стимулирования.

Просмотров: 124 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

close